Ошибка 103295 в Call of Duty: WW2 не дает игрокам подключиться к сетевым сервисам

Еще и дня не прошло с момента выхода Call of Duty: WW2, как в сети уже стали появляться отзывы разгневанных геймеров, утверждающих, что они испытывают серьезные проблемы с подключением к сети. В частности, игроки сталкиваются с ошибкой «103295», которая препятствует доступу к онлайн-сервисам игры.

К сожалению, в настоящее время нет никакого способа решить проблему, а поэтому единственное, что остается делать геймерам, столкнувшимися с ней, так это ждать официального патча от разработчиков.

Стоит также заметить, что проблема охватывает не только все версии Call of Duty: WW2 (PC, PS4 и Xbox One), но и другие игры серии. Это значит, что проблема, скорее всего, таится в серверах Activision. Компания-издатель в свою очередь уже успела дать официальный комментарий касательно данной ситуации.

Мы знаем о проблемах с подключением к WWII и сейчас работаем над их решением. Мы признательны за ваше терпение.
— Activision

Будем надеяться, что в скором будущем Activision устранит проблемы с доступом к онлайн-режиму, поскольку во всем остальном, судя по оценкам критиков, Call of Duty: WW2 получилась вполне отличной игрой.

🚰 Новая Resident Evil, Monster Hunter Wilds и DLC к Dragon's Dogma 2 — в сети появилось расписание грядущих проектов Capcom:
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 2