Гайд South Park: The Fractured but Whole — как призвать Обдолбанного Джеральда, Моисея, Неда, Джимбо и Класисику

Призыв в South Park: The Fractured But Whole позволяет игроку по время боя задействовать дополнительную способность, которая дает определенное преимущество, но может быть использована лишь ограниченное число раз за игру. Мы расскажем вам про тех, кого можно призывать на поля сражений, как заполучить такую возможность и какие для этого нужны предметы.

Призыв Обдолбанного Джеральда

После того, как вы по сюжету откроете способность «Пердкур» и сможете использовать «Воздушного Змея» для достижения высоких мест в точках, где стоят игрушечные ветряные мельницы, вам следует идти к дому Кенни и вызвать Кайла, чтобы забраться на крышу к ящику С.A.F. Далее идем направо и перелетаем на соседнюю крышу, где сидит Обдолбанный Джеральд. Отдаем ему бутылочку наркомана и завершаем этот квест. Теперь мы можем призывать его в бою для нанесения приличного AoE урона, но для этого придется использовать эти самые бутылочки, а их в игре всего лишь десять штук.

Призыв Моисея

Призыв пророка Моисея — это первая возможность призыва, которую вы откроете в игре после одной из стартовых миссий в церкви. Священник отдаст вам рецепт крафтинга картины из макарон — именно она используется для призыва Моисея. После призыва пророка в бою весь отряд восстанавливает очки здоровья, но отрицательные эффекты это не снимает. Всего в игре десять картин, поэтому столько раз вы и сможете использовать этот призыв.

Призыв Неда и Джимбо

Открыть призыв Неда и Джимбо можно после прохождения дополнительного квеста. Пройдите по основному сюжету ночные сцены в стриптиз-клубе и итальянском ресторане. На следующий день будет открыто больше локаций, но нас интересует одна — оружейный магазин Джимбо, где нам следует поговорить с владельцем магазина. Джимбо попросит нас найти его бумажник. Возвращаемся в стриптиз-бар и на одном из столиков рядом с баром будет лежать пропажа. Забираем ее и возвращаемся к Джимбо, и теперь нам доступен данный призыв. Но для него необходимо использовать любительское радио, которое в игре насчитывает всего пять экземпляров. Сама способность наносит просто уйму урона всем врагам на боевом поле.

Призыв Класисики

Последний призыв, который вы сможете открыть в игре, это призыв Класисики. Он откроется по мере прохождения по сюжету. Для ее призыва необходимо использовать одноразовый мобильник, после чего Класисика проедется по вашим врагам несколько раз. Всего мобильников в игре пять, но вы их получите все и сразу.

Другие гайды

0
Author's Userpic
Посетитель
Днем я обычный программист, а как наступает ночь, я - Автор! Люблю проводить свободное время в играх с интересным сюжетом с чашечкой горячего чая в компании друзей.
Комментарии 0