Посмотрите игровой процесс на новых картах из дополнения Battlefield 1: «Волны перемен»

Ранее DICE официально представила детали нового дополнения «Волны перемен» для многопользовательского шутера от первого лица Battlefield 1. Дополнение добавит в игру четыре новые карты, новую армию, шесть видов оружия, новый элитный класс и большое количество техники.

Однако все новшества не сразу станут доступны игрокам Battlefield 1. Так, в декабре будут выпущены две карты Ачи Баба (Achi Baba) и мыс Геллес (Cape Helles), а вот две другие карты и британскую армию придётся подождать до января 2018 года.

Уже сейчас игроки на тестовом сервере могут опробовать ранние версии карт Ачи Баба и мыс Геллес. Отметим, что пока на картах отсутствуют текстуры. Владелец канала Westie на сервисе YouTube на видео ниже продемонстрировал игровой процесс на двух картах.

Действие на мысе Геллес, который находится на полуострове Галлиполи, происходят во время высадки британских войск. В качестве обороняющихся выступает армия Османской империи. События на Ачи Баба тоже развиваются во время Галлиполийского сражения. Британским войскам на этот раз нужно занять высоту. Здесь в основном проходят сухопутные сражения.

Вместе с новыми картами, дополнение «Волны перемен» вернёт в игру режим захвата в нападении (Conquest Assault), который уже доступен на тестовом сервере. В режиме Conquest Assault одна команда начинает игру со всеми флагами под своим контролем. Задача другой команды — захватить все флаги, чтобы не дать возможности павшим противникам возродиться.

Что касается оружия, то на тестовом сервере уже доступны самозарядная винтовка Farquhar-Hill, пистолеты-пулемёты M1912 и M1917 MG, винтовка Carcano M91 и японская магазинная винтовка Arisaka Type 38.

⚡️ Вышел сюжетный трейлер Star Wars Outlaws
0
Комментарии 1