В Fortnite появился скандальный режим Battle Royale

Fortnite официально присоединилась к тренду с выходом режима «Королевская битва» в последнем патче, который также внес множество исправлений для основной PvE-кампании Save The World.

Новый режим Fortnite не будет сильно отличаться от режимов в PlayerUnknown’s Battlegrounds и Ark: Survival of the Fittest — ваш персонаж будет противостоять сотням других игроков в попытках выжить и остаться единственным победителем. Для выживания вам можно будет использовать как боевой, так и конструкторный опыт, воспользовавшись новой механикой снабжения для захвата ценной добычи.

В Fortnite будет доступна своя кооперативная механика: игроки смогут соревноваться с противниками в отряде или дуэте, а павших товарищей по команде можно будет возродить и создать грандиозные основы для защиты. «Дружественный огонь» будет включен, что станет некоторой сложностью для объединенных в группы игроков.

Свежий патч Fortnite также включает в себя различные исправления игрового процесса и PvE. Режим Battle Royale выйдет уже сегодня, 26 сентября, на PC, PS4 и Xbox One.

На прошлой неделе разработчики PUBG обвинили Epic Games в плагиате из-за нового режима Battle Royale.

🦾 Крепись, дружище: Boston Dynamic представила замену тому роботу-бедняге, которого всё время били
0
Комментарии 2