Мы ищем автора новостей: может это ты?

Всем привет! Наш сайт постоянно развивается и мы вновь и вновь испытываем нехватку кадров. Сегодня мы ищем новых членов нашей дружной команды, которые бы помогли нам в написании новостей — мы хотим писать не просто быстро, а быстрее всех!

На данный момент мы не можем предложить достойной оплаты, зато можем предложить перспективы интересующимся энтузиастам с желанием работать и хорошим уровнем английского языка. Сейчас нам очень нужен автор новостей на вечернюю смену (с 18 до 23 МСК) и автор новостей на выходные (без фиксированной смены). Платим скромно — 35 рублей за одну новость.

Мы хотим не просто писать новости, а писать интересные игровые новости быстрее всех, чтобы наши пользователи всегда могли узнать из нашей ленты обо всех самых свежих событиях из мира видеоигр. И если ты, да, именно «ты!» будешь писать новости, то это будет твоей главной задачей — опережать конкурентов и выдавать нашим читателям интересности раньше других. Амбициозно, правда?

Как это происходит? За каждым автором крепится смена, он ее ведет, мониторит новости на англоязычных ресурсах и пресс-релизы от издателей. Самые важные новости автор пытается очень быстро и оперативно переводить и публиковать на сайт, правильно оформив. Это можно делать в два или три этапа: сначала публикация основной новости, а затем оформление и добавление менее подробностей. На данный момент редактора у нас нет, поэтому администриторы по возможности сами следят за работой авторов, но и это скоро изменится, мы на это надеемся.

Помимо авторов новостей со знанием английского нам также нужен автор достижений из игр, автор прохождений, а также автор обзоров ПК-игр (нужен хороший компьютер или хотя бы средний, чтобы на нем шли основные релизы, здесь также нужен опыт в подобной работе). Статьи оплачиваются в размере 25 рублей за 1к знаков и плюс автор получает ключ игры на обзор.

Итого:

От вас требуется:

  • Английский: умение быстро, правильно и литературно переводить новости с английского на русский, уровень не ниже Int.;
  • Интернет: стабильный, всегда онлайн;
  • Видеоигры: разбираться;
  • Личное: амбициозность, увлеченность играми, внимательность, исполнительность, стрессоустойчивость, ответственность;

Обязанности:

  • Быть онлайн во время всей смены;
  • Мониторить новости по известным источникам, переводить, оформлять и публиковать на сайте.

Плюшки:

  • 35 рублей за написанную новость вне зависимости от количества знаков;
  • Своевременная выплата ЗП;
  • Постоянная работа и опыт.

Заявки присылать на почту: missiyaa@gmail.com.

🤯 Анонсирована первая в мире SD-карта на 4 Тб
+2
Author's Userpic
Руководитель сайта
Люблю жизнь. Занимаюсь развитием и ведением сайта. По всем вопросам - пишите в лс.
Комментарии 18