Лучшие видео и скриншоты из игр недели (с 13 по 19 августа): трейлер Uncharted: The Lost Legacy, трейлер The Evil Within 2, трейлер Kingdom Come: Deliverance, геймплей Wild West Online, трейлер Dishonored: Death of the Outsider и многое другое

За последнюю неделю в сети появились такие материалы, как трейлер Kingdom Come: Deliverance, трейлер третьего эпизода Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, скриншоты и трейлер Ni No Kuni 2: Revenant Kingdom, видеодневник разработчиков Assassin's Creed: Origins, релизный трейлер Uncharted: The Lost Legacy, трейлер Dishonored: Death of the Outsider, новый трейлер The Evil Within 2 и многое другое. Приятного просмотра!

13 минут геймплея Wild West Online

В сеть недавно попало видео геймплея предстоящей ковбойской MMORPG с открытым миром Wild West Online. Видео длится около 13 минут, позволяя нам взглянуть на систему кастомизации, езду на лошадях, стрельбу в режиме от первого лица и исследование местности. Wild West Online будет включать в себя PvE-задания, PvP-зоны, большой открытый мир и проработанную систему кастомизации. Игра выйдет в декабре этого года эксклюзивно на PC.

Новый трейлер Kingdom Come: Deliverance

Разработчики предстоящего средневекового ролевого экшена от первого лица Kingdom Come: Deliverance выложили в сеть новый трейлер игры, позволяющий увидеть главного героя и окружающих его персонажей. Видео лишено каких-либо геймплейных кадров, вместо чего сосредоточено на сюжетных вставках из кампании игры. Разработчики обещают выпустить Kingdom Come: Deliverance 13 февраля 2018 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Свежий трейлер Dishonored: Death of the Outsider

Bethesda Softworks поделилась очередным геймплейным трейлером предстоящего сюжетного дополнения Dishonored: Death of the Outsider. Видеоролик включает в себя сцены со стелс-убийствами и использованием способностей героини. Посредством трейлера разработчики хотят ближе познакомить геймеров с Билли Лерк, которая сыграла важную роль во вселенной Dishonored.

Новый трейлер и скриншоты Marvel vs. Capcom: Infinite

На официальном YouTube-канале Marvel vs. Capcom: Infinite появился новый трейлер супергеройского файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. На видео игроделы представили нескольких новых персонажей, включая Призрачного гонщика и Дормамму. Все герои и злодеи будут объединены в одну игру, которая порадует геймеров сюжетной кампанией, сетевым режимом и большим набором комбинированных приемов. Marvel vs. Capcom: Infinite выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 19 сентября этого года.

Новый трейлер The Evil Within 2

Предстоящий мистический хоррор от третьего лица The Evil Within 2 оброс новым трейлером, который знакомит нас с таинственным персонажем по имени Стефано Валентини. Этот персонаж является художником, воображение которого может создавать самые невообразимые ужасы. С некоторыми из них, судя по всему, предстоит столкнуться главному герою игры по имени Себастьян. The Evil Within 2 выйдет 13 октября этого года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Новые видео Middle-earth: Shadow of War

Недавно в сети появилось два новых видеоролика предстоящего фэнтезийного ролевого экшена от третьего лица Middle-earth: Shadow of War.

Первое видео представляет собой коротенький трейлер, демонстрирующий фракцию ненавистных ко всему доброму Орков:

Второе видео возволяет увидеть шесть минут геймплея игры, включая эпические сражения и применение специальных способностей главным героем:

Напоминаем, Middle-earth: Shadow of War выйдет 10 октября этого года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Трейлер Dragon's Dogma: Dark Arisen для PS4 и Xbox One

Capcom не собирается забывать про Dragon's Dogma: Dark Arisen, и уже скоро выпустит данную игру на консолях нынешнего поколения PlayStation 4 и Xbox One. Недавно разработчики также опубликовали новый трейлер игры, включающий в себя кадры настройки внешности главной героини. Напоминаем, Dragon's Dogma: Dark Arisen выйдет 3 октября этого года для PS4 и Xbox One.

Новые скриншоты и трейлер Monster Hunter: World

Компания Capcom опубликовала порцию новых скриншотов и свежий трейлер своего предстоящего ролевого экшена от третьего лица Monster Hunter: World. Новый видеоролик содержит в себе множество зрелищных геймплейных кадров, позволяя увидеть, какими будут сражения в игре. Напоминаем, Monster Hunter: World выйдет в 2018 году на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Новые скриншоты и трейлер Ni No Kuni 2: Revenant Kingdom

Компания-издатель Bandai Namco и студия-разработчик Level-5 поделились набором новых скриншотов и трейлером ролевого экшена от третьего лица Ni No Kuni 2: Revenant Kingdom. Трейлер содержит в себе сцены из сюжетных заставок, а также кадры со сражениями. Можно увидеть большое количество различных способностей, которыми владеет главный герой. Игра выйдет 19 января 2018 года на PC и PlayStation 4.

Новый трейлер PES 2018

Недавно в сети появился новый трейлер предстоящего футбольного симулятора Pro Evolution Soccer 2018. Видео примечательно тем, что демонстрирует нам легенду мирового футбола Дэвида Бекхэма (David Beckham), завершившего свою профессиональную карьеру несколько лет назад. Таким образом, Konami подтвердила участие данного футболиста в режиме легенд PES Legend. Релиз Pro Evolution Soccer 2018 запланирован на 14 сентября на PC, Xbox 360, Xbox One, PS3 и PS4.

Видеодневник разработчиков Assassin's Creed: Origins

В своем новом видеодневнике разработчики предстоящего стелс-экшена от третьего лица Assassin's Creed: Origins рассказали о боевой системе игры. По словам игроделов, она существенно изменится по сравнению с предыдущими частями серии. В частности, поединки теперь станут более реалистичными, а для блока герою придется использовать щит. Assassin's Creed: Origins выходит 27 октября на PC, PS4 и Xbox One.

Релизный трейлер Uncharted: The Lost Legacy

На этой неделе вышел релизный трейлер спин-оффа Uncharted: The Lost Legacy, в котором геймеры могут сыграть за героиню по имению Хлоя Фрейзер, являющуюся подругой известного Нейтана Дрейка. В трейлере нам позволяют увидеть самые зрелищные моменты из игры, включая езду на автомобиле, исследование различных гробниц и перестрелки. Кроме того, в сети недавно также появился геймплейный ролик игры.

Трейлер и скриншоты третьего эпизода Guardians of the Galaxy: The Telltale Series

Telltale Games представила полноценный трейлер третьего эпизода приключенческой игры Guardians of the Galaxy: The Telltale Series. Если вы не прошли предыдущие эпизоды, мы не рекомендуем смотреть видео ниже, так как в нем могут содержаться спойлеры. Остальные же могут смело увидеть, что ожидает героев игры в новом эпизоде, который будет называться More Than a Feeling и выйдет в конце этого месяца на PS4, Xbox One, PC, iOS и Android.

+1
Комментарии 0