Опубликовано 10-минутное видео игрового процесса Dauntless

Dauntless разрабатывается достаточно длительное время, но уже скоро она будет доступна для всех желающих протестировать ее: альфа-фаза стартует 18 августа. Кроме того, разработчики Phoenix Labs провели закрытый технический тест, и теперь мы можем взглянуть на его геймплейную запись.

Dauntless — это самое близкое из того, что есть похожего на серию Monster Hunter на PC. Это кооперативная RPG, где вы, объединившись с другими, охотитесь на огромных монстров. Если же вам по душе охота в одиночку, Dauntless позволяет играть в соло.

На видео запечатлены битвы, которые помогут составить впечатление о боевой системе игры. Здесь она несколько более прямолинейна, чем в Monster Hunter. Комбинации кнопок можно увидеть в любое время, никаких скрытых приемов нет.

Это большое отличие от Monster Hunter, которая в большей степени опирается на микро-менеджмент комбо перед сражением и стратегии min/max развития персонажа для большего урона. Интересно, что различное оружие влияет на другие факторы, помимо урона. Например, шквал из атак мечом наносит небольшой урон, но помогает активировать специальный счетчик.

Альфа-тестирование Dauntless начнется 18 августа, а игра выйдет на PC.

🤯 «Диснейленд» показал немного закулисья с фабрики аниматроников нового поколения
+1
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 0