Лучшие видео и скриншоты из игр недели (с 31 июля по 5 августа): геймплей Gran Turismo Sport, новый трейлер XCOM 2: War of the Chosen, геймплей FIFA 18, трейлер Q.U.B.E. 2, новое видео Uncharted: The Lost Legacy и многое другое

За последнюю неделю в сети появились новое видео Wolfenstein 2: The New Colossus, трейлер дополнения XCOM 2: War of the Chosen, геймплей FIFA 18, трейлер Project Cars 2, трейлер карьерного режима F1 2017, релизный трейлер Batman: The Enemy Within и многое другое. Приятного просмотра!

Новый видеодневник разработчиков Uncharted: The Lost Legacy

Крупное сюжетное дополнение Uncharted: The Lost Legacy выйдет уже в этом месяце. Недавно в сети появился новый видеодневник разработчиков игры, в котором можно заметить кадры геймплея. По словам разработчиков, они надеются, что предстоящее дополнение будет существенно отличаться от серии Uncharted, предоставив геймерам новый опыт. Uncharted: The Lost Legacy выйдет 23 августа на PlayStation 4.

Релизный трейлер Batman: The Enemy Within

Игроделы из компании Telltale Games опубликовали релизный трейлер приключенческой супергеройской игры Batman: The Enemy Within. В новом видео можно увидеть союз Бэтмена и Джокера, а также таких персонажей, как Загадочник и Аманда Уоллер. К слову, именно Загадочник будет ключевым злодеем в игре. Первый эпизод Batman: The Enemy Within выйдет 8 августа на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Чуть позже игра доберется до мобильных устройств под управлением iOS и Android.

Новые видео геймплея Sea of Thieves

На днях в сеть слили новые видео геймплея предстоящей пиратской приключенческой игры Sea of Thieves. Видео демонстрирует нам несколько элементов игрового процесса, включая морские сражения, исследование островов и поединки со скелетами. Сама игра должна выйти в первом/втором квартале 2018 года на PC и Xbox One.

Тизер-трейлер и скриншоты головоломки Q.U.B.E. 2

Совсем недавно разработчики из Toxic Games опубликовали тизер-трейлер и скриншоты своей предстоящей научно-фантастической головоломки от первого лица Q.U.B.E. 2. На видео можно увидеть несколько сцен с геймпеем игры, который предложит игрокам решать различные головоломки. По словам игроделов, в игре будет полноценная сюжетная линия с несколькими ветвями развития. Продукт планируют выпустить в первом квартале 2018 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Геймплей бонусного уровня и скриншоты Sonic Mania

Уже скоро, а именно 15 августа этого года на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch выйдет новая игра в серии про синего ежа — Sonic Mania. Несколько дней назад разработчики игры поделились новым видеороликом своего продукта, в котором продемонстрирован геймплей бонусного уровня. В нем геймеры смогут поиграть за таких персонажей, как Соник, Тейлз и Наклз.

Трейлер карьерного режима F1 2017

Гоночный симулятор F1 2017 выйдет 25 августа на PC, PlayStation 4 и Xbox One. На днях разработчики из Codemasters показали карьерный режим игры. Трейлер включает в себя сцены с гоночными состязаниями, комментариями команд гонщиков, а также демонстрацию нескольких трасс игры.

Девять минут геймплея и скриншоты Life is Strange: Before the Storm

Студия Deck Nine Games при поддержке компании Square Enix опубликовала новое видео геймплея предстоящей приключенческой игры Life is Strange: Before the Storm. На видео можно увидеть героиню по имени Хлоя Прайс, которая каждому знакома по оригинальной Life is Strange. Стоит отметить, что данный продукт будет приквелом к оригиналу. Выход Life is Strange: Before the Storm намечен на 31 августа этого года для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Новый трейлер и скриншоты Project Cars 2

Геймдевы из Slightly Mad Studios поделились новым трейлером своего предстоящего гоночного симулятора Project Cars 2. Видео полностью посвящено марке автомобилей Ferrari. В игре будет множество моделей данной марки, включая Ferrari 330 P4, Ferrari F40 LM и Ferrari LaFerrari. Игра выйдет 22 сентября на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Новый геймплей Battlefield 1: In the Name of the Tsar

Не так давно в сети появилось новое видео геймплея предстоящего дополнения Battlefield 1: In the Name of the Tsar. Видеоролик позволяет взглянуть на новенькое оружие, которое добавят в игру. Из нового оружия стоит выделить Автомат Федорова и винтовку General Liu. Не забываем, что Battlefield 1: In the Name of the Tsar должно выйти в сентября этого года для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

20 минут геймплея FIFA 18

Предстоящий футбольный симулятор FIFA 18 оброс новым геймплейным видеороликом, позволяющим взглянуть на игровой матч. На видео показана команда «Реал Мадрид». Примечательно, что на видео в FIFA 18 играют реальные футболисты из данного клуба. Выход продукта запланирован на 29 сентября этого года для PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One и Nintendo Switch.

Трейлер и скриншоты XCOM 2: War of the Chosen

Разработчики из студии Firaxis продолжают проливать свет на предстоящее масштабное дополнение XCOM 2: War of the Chosen. Недавно геймдевы опубликовали новый трейлер дополнения, в котором показали неких Странников. Данные враги служат только своим собственным инстинктам, а по виду напоминают оживших мертвецов. Геймерам нужно быть готовым к масштабным битвам со Странниками, ведь зачастую эти противники берут именно количеством, а не качеством. XCOM 2: War of the Chosen выйдет 29 августа этого года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Новые видео Gran Turismo Sport

На этой неделе в сети появилось сразу два интересных видео предстоящего гоночного симулятора Gran Turismo Sport.

Первое видео позволяет увидеть разницу в игре между SDR и HDR технологиями. По словам разработчиков, около 10 % автомобилей имеют цвета, которые нельзя будет правильно отобразить на SDR-экранах.

Второй видеоролик представляет из себя семь минут игрового процесса Gran Turismo Sport.

Напомним, что Gran Turismo Sport выйдет 18 октября этого года эксклюзивно на PlayStation 4.

Новое видео Wolfenstein 2: The New Colossus

Bethesda Softworks опубликовала новое видео предстоящего шутера от первого лица Wolfenstein 2: The New Colossus. Видеоролик позволяет взглянуть на то, как главный герой игры по имени Уильям Бласковиц уничтожает толпы нацистов, находясь при этом в инвалидном кресле. Именно оно служит герою некой опорой, благодаря чему он более точно попадает в противников из своего оружия. Напоминаем, что Wolfenstein 2: The New Colossus выйдет 27 октября этого года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

+1
Комментарии 0