Разработчики Star Citizen опубликовали трейлер альфа-версии 3.0 и новую серию дневников

На сайте Robert Space Industry был опубликован новый трейлер Star Citizen 3.0. На этот раз в видео были показаны кадры альфа-версии 3.0, в которую попало немало новых кадров, включая посадку на луну, полет по планете на ровере, а также множество сюжетных катсцен и локаций.

На форуме Reddit многие игроки говорят, что, несмотря на обозначение «3.0» в названии трейлера, большая часть отснятого материала была взята из более ранних версий игры.

Также разработчики выпустили новую часть дневников, которая посвящена товарам и магазинам в игре. Интересно, что в Star Citizen будет обширная контекстная система, которая основывается на сотнях факторов (репутации игрока, времени суток, настроении, экономике и многом другом) и непосредственно влияет на NPC. Например, при плохой экономической ситуации NPC могут стать нищими и получить плохое настроение.

Star Citizen — активно разрабатываемый космический симулятор для PC компанией Cloud Imperium Games. В данный момент разработчики собрали более 140 000 000 $.

🦫 Поляки и бобры — в сети появился рогалик по известному мему
0
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 0