Решение проблем Get Even — не запускается? Вылетает? Черный экран? Тормозит?

Get Even явно не относится к тем играм, которые являются проблематичными для запуска. У игры довольно средние системные требования, позволяющие ей полноценно работать даже на условно слабом железе. Но, естественно, технические проблемы случаются везде. Если у вас Get Even не запускается, вылетает, тормозит, в Get Even черный экран, нет русского языка, не устанавливается, нет звука или не работает управление — предлагаем вам способы решения.

Представляем вашему вниманию минимальные и рекомендуемые системные требования, которым должна соответствовать конфигурация вашего компьютера.

Минимальные системные требования Get Even:

  • ОС: Windows 7, Windows 8 или Windows 10 (x64);
  • Процессор: четырехъядерный Intel Core i5-2500K с тактовой частотой 3,3 ГГц | четырехъядерный Phenom II X4 940;
  • ОЗУ: 8 ГБ;
  • Видеокарта: AMD Radeon 7870 с 2 ГБ видеопамяти | Nvidia GeForce GTX 660 с 2 ГБ видеопамяти;
  • Жесткий диск: 40 ГБ свободного места.

Рекомендуемые системные требования Get Even:

  • ОС: Windows 7, Windows 8 или Windows 10 (x64);
  • Процессор: четырехъядерный Intel Core i7 3770 с тактовой частотой 3,4 ГГц | восьмиядерный AMD FX-8350 с тактовой частотой 4,0 ГГц;
  • ОЗУ: 8 ГБ;
  • Видеокарта: AMD Radeon RX 480 | Nvidia GeForce GTX 970;
  • Жесткий диск: 40 ГБ свободного места.

Если ваше железо отвечает минимальным требованиям — то вы сделали половину дела. Теперь нужно помочь...

Файлы, драйверы и библиотеки

Прежде чем начать искать свою проблему, вам необходимо обновить до последней версии драйвер своей видеокарты:

Обязательным условием для успешного функционирования любой игры является наличие самых свежих драйверов для всех устройств в системе. Скачайте утилиту Driver Updater, чтобы легко и быстро загрузить последние версии драйверов и установить их одним щелчком мыши:

  • загрузите Driver Updater и запустите программу;
  • произведите сканирование системы (обычно оно занимает не более пяти минут);
  • обновите устаревшие драйверы одним щелчком мыши.

Вполне возможно, что вам придется обновить вспомогательное программное обеспечение, вроде DirectX, Microsoft .NET Framework и Microsoft Visual C++:

Вспомогательные библиотеки DLL:

Если вы все это сделали, а проблема осталась, то можете поискать ее в нижеследующем списке.

Get Even не запускается? Решение

Проблема в основном довольно банальна. Все дело в неправильной установке игры. Убедитесь, что во время установки ваш антивирус не удалил файлов игры. Попробуйте проверить целостность кеша в Steam, а саму установку лучше производите с отключенным антивирусом. Также пробуйте запускать игру от имени администратора. Часто игроки забывают про версию операционной системы. Обратите внимание, что игра работает только на 64-битных версиях Windows.

Get Even вылетает на рабочий стол? Решение

При вылетах игры на рабочий стол убедитесь, что у вас хватает свободной оперативной памяти. Лучше закройте на время игры сторонние программы такие, как антивирус, проигрыватели, браузер и т.п. Если игра вылетает на конкретном моменте, попробуйте снизить настройки графики до самого минимума. После того как пройдете данный момент, верните графические настройки к исходному значению.

Get Even тормозит? Низкий FPS? Решение

Перед тем как ругать оптимизацию игры, проверьте, соответствует ли ваш компьютер хотя бы минимальным системным требованиям. Не бойтесь, если какой-то параметр немного отличается. Если компьютер у вас высокого класса, но игра все равно по непонятным причинам дико тормозит, скорее всего, проблема в драйверах. Обязательно установите последнюю версию драйвера для видеокарты. Как правило, это даст существенный прирост к производительности.

Get Even не устанавливается? Решение

Не пытайтесь установить игру на диск, где мало памяти. Стоит отметить, что для игры нужно как минимум 40 гигабайтов свободной памяти. При этом устанавливайте игру в папки только с латинскими символами. Если шкала установки зависла, проверьте интернет-соединение. Возможно, оно потеряно или очень слабое, из-за чего игре не удается докачать и установить необходимые файлы.

В Get Even черный экран? Решение

Как правило, проблема с черным экраном заключается в видеокарте. Проверьте ее работоспособность на примере других игр. Если все в порядке, тогда обновите драйвер. Если же проблема осталась, попробуйте во время черного экрана перейти в оконный режим, нажав Alt+Enter, а затем вернитесь в полноэкранный режим. Зачастую данная комбинацию помогает в решении этой проблемы.

Нет русского языка в Get Even? Решение

Обратите внимание, что игра официально переведена на русский язык. К сожалению, речь идет только о тексте, а поэтому сторонних русификаторов можете не качать. Поменять язык можно в настройках игры или в самом Steam в свойствах через свою библиотеку.

В Get Even нет звука? Решение

Для начала убедитесь, что звук есть в других приложениях и ваши колонки или наушники полностью исправны. Также запомните, что при использовании внешней аудиокарты, нужно обновлять драйвер, иначе могут случаться подобные проблемы. Не лишним будет обновление драйвера видеокарты, который уже содержит в себе аудиодрайвер. Ну и естественно, не забудьте проверить, включен ли звук в настройках игры.

В Get Even не работает управление? Решение

Если вы решили поиграть на контроллере, но он по каким-то причинам отказывается функционировать, скорее всего, у вас неподходящая модель геймпада. Запомните, что PC-версия игры оптимизирована под контроллеры с раскладкой аналогичной Xbox 360/Xbox One. Геймпад с PS4 не будет работать без дополнительных танцев с бубном — использовании сторонних программ для симуляции его работы с PC. Задать назначение кнопок можете прямо в настройках игры.

Если ваша проблема оказалась более специфической или же способ, изложенный в данной статье, не помог, то вы можете спросить у других пользователей в нашей рубрике «Вопросы и ответы». Они оперативно помогут вам!

Благодарим за внимание!

+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 0