Анонсирована дата выхода MMORPG Crusaders of Light. Представлен кинематографичный трейлер

Создатели Crusaders of Light позиционировали свою игру как полноценную мобильную MMORPG, ни в чем не уступающую компьютерным. В апреле состоялся ее ограниченный запуск, сейчас же стало известно о глобальном релизе, который планируется на июль этого года. Компания NetEase опубликовала кинематографичный трейлер, приуроченный к анонсу даты выхода.

Владельцы iOS смогут ознакомиться с игрой 13 июля, а пользователи Android на неделю позже — 20 июля. Также выйдет PC версия Crusaders of Light, которая появится следом через какое-то время и будет распространяться с помощью сервиса Facebook Gameroom.

Одна из главных особенностей игры — рейды с участием до 40 человек, которые, по словам разработчиков, являются неповторимой доселе вершиной на мобильных устройствах. Создатели обещают более 300 часов геймплея, а также привычные для MMORPG атрибуты: гильдии, боссы, квесты, бои на PvP-аренах (1v1, 3v3 и 5v5). Также игра выделяется своей качественной графической составляющей и визуальными эффектами. В начале будет доступно три класса с возможностью улучшения на 20 уровне.

Предварительно зарегистрировавшиеся в Crusaders of Light игроки получат игровые подарки эквивалентные более чем 50 долларам.

😍 В Telegram добавили редактор стикеров:
0
Комментарии 2