E3 2017: конференция Sony началась с демонстрации Uncharted: The Lost Legacy

Только что началось шоу PlayStation, и компания Sony представила новый трейлер Uncharted: The Lost Legacy. Видео содержит как кинематографические вставки с сюжетом, так и демонстрацию геймплея.

В представленном видео мы можем увидеть, как два главных второстепенных персонажа франшизы Uncharted, знакомые широкой публике по номерным частям серии, выполняют задание по поиску древней гробницы и сокровищ. Однако все не так-то просто и в следующих кадрах они оказываются на краю гибели.

Вторая часть видео показывает, как персонажи Хлоя Фрейзер и Надин Росс подшучивают друг над другом, стреляют, водят автомобиль, занимаются скалолазанием и поиском древностей. В геймплейном плане Uncharted: The Lost Legacy очень похожа на Uncharted 4, хоть и воспринимается многими фанатами как большое дополнение к четвертой части, а не самостоятельная игра.

Главной целью Uncharted: The Lost Legacy будет поиск древнеиндийского артефакта, за которым охотятся наемники и правительство. Хлоя и Надин не ладят друг с другом, но для выполнения миссии им придется объединиться и отправиться глубоко в горный массив Западных Гат, найти и исследовать потерянные города Империи Хойсалы, а также пережить встречу с Асавом — безжалостным лидером гражданской войны.

Uncharted: The Lost Legacy поступит в продажу 23 августа 2017 года, игра является эксклюзивом для PS4 и, по словам разработчиков из Naughty Dog, на ближайшие несколько лет это будет последняя игра в серии.

👨‍🎨 Есть ещё надежда на современное искусство: художник провёл выставку Beyond Shrek
+3
Комментарии 1