С патчем 9.19 в World of Tanks появился режим «Ранговые бои»

30 мая вышел патч 9.19 для многопользовательского боевика World of Tanks. Главным нововведением стал режим «Ранговые бои», в котором пользователям предоставляется возможность сразится в боях форматом 15 на 15 исключительно на технике X уровня. В этом режиме учитываются индивидуальные действия игрока, а игры в нем начнутся с 5 июня.

Произошли изменения в интерфейсе, а конкретно в окнах боевых задач — оно теперь имеет закладки. Благодаря этому игроки смогут во время игры изучать задачи и акции для выбранной в Ангаре машины, распределять золото, производить изменения в должностях бойцов и просматривать подробную статистику игроков.

Также появилась возможность улучшить эффективность вашей машины в бою, приобретая за боны (валюта нового режима «Ранговые бои») усовершенствованное оборудование и предбоевые инструкции. Купив их и установив на выбранную технику, ваша машина будет более эффективна в бою в любом из режимов игры.

С выходом патча все нации получили женскую озвучку, всевозможные машины были переработаны в HD-качестве, стал доступен танк Tiger 131, а у M4A3E8 Sherman, M4A3E8 Fury и M4A3E2 Sherman Jumbo была увеличена броня маски орудия.

Режим «Ротный бой» исчез из игры, а также были совершены поправки в настройках балансировщика — теперь количество одноуровневых и двухуровневых боев уменьшилось в пользу формата 3/5/7. Обновление будет весить 380 Мб для SD-клиента и дополнительно 187 Мб для HD-клиента

🤩 Теперь не скучно: для пылесосов придумали новую игру в дополненной реальности
0
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 0