Гайд: как в Prey создавать нейромоды?

Как только вы узнаете в Prey, что такое нейромоды, вам наверняка захочется получить как можно больше таких штуковин. К счастью, у вас будет такая возможность благодаря крафту, но для начала вам потребуется специальный чертеж, который нужно будет отыскать.

Чертеж лежит в помещении с нейромодами возле фабрикаторов. На локации обыщите все трупы, пока не найдете соответствующую ключ-карту, необходимую, чтобы попасть в помещение Хальдена Грэйвса.

Теперь у вас должен быть прокачан первый уровень грузоподъемности, чтобы перетащить различный хлам, преграждающий путь к каютам добровольцев. Примените специальный код, который можно найти в сообщении Бьянки Гудвин.

Перед тем, как начать создавать нейромоды, вам нужно устранить анти-копирование (защиту). Влезьте в компьютер Хальдена Грэйвса и уберите защиту. Теперь можете спокойно заниматься крафтом. Для создания одного нейромода вам потребуется три единицы экзотических материалов, две единицы синтетики, две единицы минералов и одна единица органики.

Чтобы увеличить количество имеющихся у вас материалов, бросьте их в утилизатор, после чего при его помощи множьте их, пока не получите желаемого результата. Когда у вас будет достаточно материалов, используйте фабрикатор для крафта нейромодов. Лучше сразу использовать много материалов, чтобы ускорить общий процесс.

Подробно увидеть процесс крафта нейромодов можно на видео выше.

Другие гайды

0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 0