Star Wars Celebration Онлайн — даты и время главных событий конференции (обновлено)

Star Wars Celebration, самая большая конференция по вселенной Star Wars, пройдет с 13 по 16 апреля в Орландо, штат Флорида, сообщает портал Gamespot. Если вы по каким-то причинам не сможете попасть на данный ивент, то специально для вас мы расскажем, где и когда можно посмотреть официальную трансляцию всех событий данной выставки.

Канал «Star Wars Show LIVE» начнет прямую трансляцию «Celebration» 13 апреля в 19:00 по МСК и закончит свое вещание в ночь с воскресения на понедельник 17 апреля в 01:00 по МСК.

Одним из центровых событий, которые вы, вероятно, хотели бы увидеть, станет выступление студий-разработчиков DICE, Criterion и Motive в субботу 15 числа в 22:30 по МСК. EA пообещала пролить немного света на Battlefront 2, и мы очень надеемся, что нас ждет что-то действительно свежее.

Кроме того, по слухам, на выставке будет представлен новый трейлер для грядущего фильма «Звёздные войны. Эпизод VIII: Последние джедаи» (Star Wars. Episode VIII: The Last Jedi). Произойдет это, судя по всему, в пятницу в 19:30 по МСК во время презентации по данному фильму, которую будут вести режиссер Райан Джонсон и президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди.

40 Years of Star Wars Panel | Star Wars Celebration Orlando 2017

Star Wars Celebration Orlando 2017 Live Stream — Day 1 | The Star Wars Show LIVE!

Список трансляций оставшихся выступлений:

🎬 «Индийский Джон Уик» уже появился в кинотеатрах России
+2
Author's Userpic
Посетитель
Днем я обычный программист, а как наступает ночь, я - Автор! Люблю проводить свободное время в играх с интересным сюжетом с чашечкой горячего чая в компании друзей.
Комментарии 2