Решение проблем в играх: черный экран? Вылетает? Тормозит при стрельбе? 1 FPS? Лагает на карте? Вылетает в инвентаре? Не работает управление? Потеряно соединение с хостом? Не работает дверь? Проблемы с сохранением?..

Как убрать черный экран в игре? Почему игра не запускается и что с этим делать? Постоянно вылетает и тормозит, проблемы с сохранением. В игре не работает геймпад, а видеокарта не поддерживается. Ошибка подключения... Игра вылетает в мультиплеере, глючит. Низкий FPS! Все эти и многие другие проблемы изо дня в день портят жизнь геймерам со всего мира и становятся причиной смерти тысяч нервных клеток. В этом дайджесте для вашего удобства мы собрали для вас наши статьи по решению проблем ко всем играм, что у нас есть, и планируем пополнять его в дальнейшем, наслаждайтесь.

Решение проблем в играх — чем богаты

Общие проблемы:

Рекомендации: проверьте файлы, драйверы и библиотеки

Каждый крупный релиз не остается без внимания двух крупнейших производителей графических ускорителей — Nvidia и AMD. И уж тем более не бывает такой ситуации, что вышла новая Mass Effect, а специализированного драйвера нет. Поэтому прежде чем отчаливать к черным океанам Андромеды, стоит обновиться:

Обязательным условием для успешного функционирования любой игры является наличие самых свежих драйверов для всех устройств в системе. Скачайте утилиту Driver Updater, чтобы легко и быстро загрузить последние версии драйверов и установить их одним щелчком мыши:

  • загрузите Driver Updater и запустите программу;
  • произведите сканирование системы (обычно оно занимает не более пяти минут);
  • обновите устаревшие драйверы одним щелчком мыши.

Теперь, когда вопрос с драйверами решен, можно на всякий случай обновить остальное ПО, которое используется практически в каждой игре. Это DirectX, .NET Framework и, конечно, библиотеки расширений Visual C++:

MS Visual C++ выделен в отдельный список для вашего удобства, ставить лучше всего по порядку, но вполне вероятно, что в системе уже установлены некоторые редакции. Переустанавливать их в таком случае не требуется.

Вот и все, теперь бортовой компьютер полностью подготовлен к полету. На старт, внимание, пуск!

+4
Author's Userpic
Руководитель сайта
Люблю жизнь. Занимаюсь развитием и ведением сайта. По всем вопросам - пишите в лс.
Комментарии 8