Состоялся официальный анонс Destiny 2. Вышел трейлер «На посошок»

На прошлой неделе в сети засветился плакат ко второй части многопользовательского шутера Destiny, который раскрыл несколько важных дат, в том числе и релизную. Тогда ни Activision, ни Bungie не соизволили прокомментировать утечки, однако уже сегодня, 27 марта, создатели собрались с духом и официально анонсировали Destiny 2.

К сожалению, анонс ограничился лишь одним твитом — ни подтвержденной даты релиза, ни каких-либо иных подробностей, касаемых игры и поддерживаемых платформ, мы не получили, так что будет надеяться, что Bungie расскажет нам о Destiny 2 хотя бы до начала E3 2017.

По неподтвержденным сведениям, релиз Destiny 2 состоится 8 сентября на PS4 и Xbox One, а еще через неделю игра доберется и до персональных компьютеров. Кроме того, некоторые журналисты утверждают, что в июне на PlayStation 4 должен состоятся эксклюзивный бета-тест игры.

Обновлено: Студия Bungie представила первый тизер Destiny 2, а также объявила дату мировой премьеры полноценного трейлера игры — 30 марта в 20:00 по МСК.

🤯 Анонсирована первая в мире SD-карта на 4 Тб
+2
Комментарии 2