Conan Exiles получила новое обновление, добавившее в игру множество новых функций

Фэнтезийная игра с открытым миром Conan Exiles, разработанная норвежской компанией Funcom, получила новое обновление, исправившее кучу недоработок и добавившее множество новых функций. Вкратце познакомиться с основными нововведениями можно посмотрев видео ниже.

Мультиплеерная игра, которая все еще находится в раннем доступе, теперь имеет систему разрушения зданий: старые здания будут с течением времени удалены. Эта функция по умолчанию отключена на приватных серверах и включена на общедоступных.

В обновлении было добавлено восемь новых видов оружия, система покраски брони, а также было исправлено множество ошибок и багов.

Кроме того, разработчик игры компания Funcom анонсировала систему наград для игроков, которые сообщают о любых найденных ими уязвимостях. Схема под названием «Охотники за эксплойтами» не была добавлена в этом обновлении, но разработчик пообещал рассказать о ней поподробнее на следующей неделе.

Conan Exiles вышла в начале этого года и стала настоящей сенсацией в геймерском сообществе. Произошло это в основном из-за наличия в игре физики гениталий и ползунка, с помощью которого можно настроить размер полового органа главного персонажа.

📱 Вот так работают обновлённые эмодзи в iOS 17
0
Комментарии 0