Объявлена дата выхода хоррора P.A.M.E.L.A. в раннем доступе Steam

Разработчики из NVYVE Studios опубликовали новый трейлер научно-фантастического хоррора от первого лица P.A.M.E.L.A., в котором можно увидеть геймплейные сцены — способности главного героя, стычки с противниками и т.д. В конце трейлера игроделы сообщили дату выхода данной игры в раннем доступе Steam.

«Несколько лет назад мы сформировали NVYVE Studios с целью создания игры, которая объединила бы выживание с научной фантастикой, чтобы дать игрокам уникальным опыт. Запуск игры в раннем доступе является кульминацией для нас, и поможет нам cформировать основу для P.A.M.E.L.A.» — заявили разработчики.

Ключевые особенности P.A.M.E.L.A.:

  • Друзья и враги — взаимодействуйте с множеством персонажей, некоторые из которых на самом деле могут оказаться вашими врагами;
  • Собирайте припасы, чтобы выжить — каждая стычка с врагом может стать для вас фатальной, а поэтому как следует подготовьтесь, собирая ресурсы и создавая различные вспомогательные устройства;
  • Улучшайте свои навыки — используйте энергию для улучшения оружия и прокачки способностей;
  • Докопайтесь до истины — узнайте правду, что привело к гибели цивилизации, и почему место, называемое Эдемом, скрывает в себе большое количество не самых дружелюбно настроенных граждан.

В раннем доступе Steam хоррор P.A.M.E.L.A. появится 8 марта этого года. Напоминаем, ранее разработчики опубликовали системные требования игры.

🤯 Анонсирована первая в мире SD-карта на 4 Тб
0
Комментарии 2