Опубликован геймплей дополнения Morrowind для Elder Scrolls Online

Компания ZeniMax Media сегодня опубликовала первый геймплей аддона Morrowind для ММО Elder Scrolls Online.

Последний раз игроки могли посетить Вварденфелл в Elder Scrolls 3: Morrowind, вышедшей в 2002 году, и, по мнению многих фанатов, стала лучшей игрой в серии. Также этот континент можно было наблюдать в дополнении для Elder Scrolls 5: Skyrim. Но это не считается, поскольку полет над Нью-Йорком не означает, что вы были в самом Нью-Йорке.

Уже 6 июня все желающие смогут вернуться Вварденфелл в The Elder Scrolls Online и хоть поселиться там, о чем ZeniMax не преминула напомнить в следующем видео.

Геймплей Elder Scrolls Online: Morrowind

В отличие от CGI-трейлера, который вы можете посмотреть в новости по теме, это видео предлагает гораздо больше информации. Нам показали уровни и локации, персонажей и боевую систему, а также представили новые геймплейные возможности. В Морровинде будет очень много заданий и опасностей, почти каждый встречный попытается убить игрока или его команду.

В Elder Scrolls Online: Morrowind игроков ожидает новая глава знаменитой саги. Возвращайтесь на легендарный остров Вварденфелл, где вас ждет более 30 часов сюжетных приключений в новой игровой зоне ESO, новый класс персонажей, новый режим PvP «Поля сражений» (Battlegrounds), новое испытание, и многое другое.

😔 Фильм «Американское сообщество негров-волшебников» провалился в прокате
0
Комментарии 0