BioWare: «На прохождение Andromeda уйдет куда больше времени, чем на Mass Effect 3»

Ведущий геймдизайнер Mass Effect: Andromeda Ян Фрейзер (Ian Frazier) сегодня прокомментировал масштабность и длительность нового проекта BioWare.

Отвечая на вопрос фаната в Twitter, Фрайзер предположил, что на прохождение Andromeda уйдет куда больше времени, чем на Mass Effect 3.

Примечательно то, что на полное прохождение первой и второй частей оригинальной трилогии нужно было 35-40 часов в зависимости от сложности и выбранного персонажа. Третья часть заметно короче и на ее прохождение со всеми дополнениями уходило 22-28 часов.

«Игрокам потребуется... намного больше дней, чтобы закончить Mass Effect: Andromeda», — сказал Фрайзер. К сожалению, оценить сейчас это заявление не представляется возможным, поэтому остается только поверить на слово.

Предлагаем нашим читателям погадать в комментариях, как много часов займет прохождение — стандартные 35-40 или все же 50-60. Напишите свое мнение в комментариях ниже! Mass Effect: Andromeda поступит в продажу в версиях для PC, PS4 и Xbox One уже 23 марта 2017 года.

Mass Effect: Andromeda — продолжение космического ролевого боевика с видом от третьего лица во вселенной Mass Effect. События разворачиваются после эпической концовки Mass Effect 3. Вам предстоит отправиться в длительное путешествие и как следует побороздить космические просторы необъятной вселенной, не раз столкнуться с неприятностями и всё же отыскать новый дом для человечества.

👀 Новая Battlefield будет о противостоянии НАТО и «массивной ЧВК»
0
Комментарии 4