Гайд по For Honor: честные и нечестные убийства

В бою воины используют все подручные средства, не чураются атаковать при численном перевесе. Тем не менее, существует кодекс чести, запрещающий это делать. В For Honor он стал краеугольным камнем для выполнения многих заданий. Иными словами, от вашей морали зависит тип убийства — честное или нечестное.

Для начала вам следует знать, что честных убийств у вас будет намного меньше, чем нечестных, из-за жестких условий. Только в одиночку и без использования умений, обрывов, дверей или шипов. Это означает, что враг должен иметь полную шкалу здоровья и стамины, иначе игра посчитает, что вы действовали не один.

Честные убийства понадобятся для выполнения контрактов и дневных заданий, и таких у вас будет подавляющее большинство. Приходится быть очень аккуратным. В режимах 4-на-4 еще сложно найти одинокого скитальце посреди огромного поля боя. Тем не менее, нечестные убийства тоже могут стать объектом очередного задания. Тут уже все намного проще — скинули с обрыва, даже небольшого, убили вдвоем и так далее.

Нечестные убийства должны стать вашим главным оружием на поле боя, это самый простой и быстрый способ избавиться от противника. Не пытайтесь убить его по всем нормам морали просто потому, что так правильно. Во всяком случае, если вы не договорились об этом заранее.

Другие гайды

+1
Author's Userpic
Автор
Люблю поспорить, пошутить и хорошие видеоигры.
Комментарии 2