Ubisoft перенесла релиз Star Trek: Bridge Crew и DLC для Steep

Вслед за South Park: The Fractured But Whole компания Ubisoft сообщила о смене даты релиза еще нескольких проектов, а именно Star Trek: Bridge Crew и бесплатного дополнения Alaska для Steep.

Изначально Star Trek: Bridge Crew, проект для шлемов виртуальной реальности PlayStation VR, Oculus Rift, and HTC Vive, должен был выйти еще в ноябре прошлого года, однако затем игра была перенесена на март этого года. Теперь же Bridge Crew появится на прилавках 30 мая.

Вместе с этим Ubisoft объявила о том, что в игре также появится команда космического корабля U.S.S. Enterprise из оригинального сериала Star Trek. Ощутить себя на месте Джеймса Кирка (James Kirk), Спока (Spock), Ухуры (Uhura) и других героев игроки смогут в режиме Ongoing Voyages, миссии в котором будут генерироваться случайным образом.

Что же касается бесплатного дополнения для спортивной игры Steep, то релиз Alaska должен был состояться уже сегодня, 10 февраля, однако в последний момент Ubisoft перенесла дату выхода на 24 февраля. Причиной такого решения стала необходимость в дополнительной полировке. Данное объявление было подкреплено тизером грядущего апдейта.

Дополнение появится на PC, PS4 и Xbox One.

👀 По Genshin Impact и Honkai выпустят китайское аниме (дунхуа) при поддержке коммунистической партии Китая
0
Комментарии 4