В Horizon: Zero Dawn будет три ветки прокачки героини. Представлены новые видеоролики и скриншоты

В Action/RPG с открытым миром Horizon: Zero Dawn будет три ветки развития главной героини. В каждой такой ветки находится по нескольку уникальных навыков, которые можно будет открывать по мере прохождения. Примечательно, что каждый навык будет стоить определенное количество очков прокачки, а при каждом улучшении способности ее стоимость начнет возрастать.

Судя по скриншотам геймеры смогут улучшать персонажу множество различных навыков, начиная от повышения урона от атак, заканчивая замедлением времени.

Всего в игре будет три типа навыков — Prowler (стелс-способности), Brave (способности для повышения эффективности героини в бою) и Forager (повышение здоровья и количества сбора ресурсов). Для каждого типа способностей представлено по двенадцать навыков. Прокачивая тот или иной навык, геймеры будут подстраивать главную героиню под свой стиль геймплея. Увидеть все навыки героини можете на скриншотах ниже.

К тому же многие игровые издания, которым уже дали опробовать Horizon: Zero Dawn, опубликовали множество новых скриншотов и видеороликов с кадрами геймплея игры.

😍 Чел смог прокатиться по Найт-Сити с помощью Apple Vision Pro
+1
Комментарии 0