В Overwatch началось событие «Год Петуха». Геймеры нашли первые баги (обновлено)

Со вчерашнего дня в сетевом шутере Overwatch стартовала тематическое событие «Год Петуха», которое принесло в игру множество новых обликов и других предметов для кастомизации персонажей. Наиболее примечательным из обликов является скин под названием Луна для Мэй. Многие геймеры заметили, что он существенно уменьшил талию героини, сделав ее гораздо худее.

Игроки даже начали жаловаться на форуме игры касательно уменьшения талии. Непонятно, правда, что именно их так сильно возмутило, но Blizzard не заставила себя долго ждать, и уже через некоторое время ответил менеджер сообщества — «В настоящее время существует ошибка с обликами Луна и Чанъэ для Мэй, что делает ее талию гораздо меньше, чем обычно. Мы уже исправили внутреннюю ошибку, но нам нужно еще время, чтобы выпустить соответствующий патч для внесения изменений».

Трейлер события «Год Петуха»:

Стоит отметить, что не только облики Мэй запомнились геймерам багами. Игроки также обнаружили некоторые ошибки при игре за D.Va и Райнхардта, у которого не видны повреждения на его барьере.

Напоминаем, что сейчас в честь события «Год Петуха» компания Blizzard подарила всем геймерам по одному контейнеру в Overwatch. Зайдите в игру, и заберите свой подарок. Событие продлится до 13 февраля — успейте получить новые облики.

Примечательно, что новый ивент привнес в игру не только контент для кастомизации, но и потасовку под названием Захват Петуха, подробно о котором рассказал глава проекта Джефф Каплан (Jeff Kaplan) на видео ниже:

По сути, новая потасовка представляет из себя немного преобразованный вариант режима Захват Флага. Бои происходят на карте Башня Лицзян, а главная цель геймеров — захватить флаг врага и защитить свой.

Представляем вашему вниманию также скриншоты новых обликов героев:

💦 «Backrooms про бассейны» выйдет 26 апреля
0
Комментарии 4