Анонсирована экшен-адвенчура The Plague

Издательство Focus Home Interactive и студия Asobo сегодня анонсировали (признано в России экстремистской организацией) экшен-адвенчуру The Plague (2017), хотя пока что показать им нечего.

Полноценная презентация The Plague (2017) будет проведена в начале февраля на международной парижской пресс-конференции What's Next de Focus, которую организует Focus Home Interactive, во время которой она презентует все свои актуальные и будущие проекты прессе.

В 2017 году это будут 1 и 2 февраля, так что у нас с вами есть время погадать, что скрывается за названием проекта, которое переводится как «эпидемия» или «чума». На конференции будет показана альфа-версия игры.

Вот что заявил по этому поводу исполнительный директор Asobo Себастьян Влох (Sebastian Wloch):

Сотрудничество с Focus Home Interactive при разработке нового, оригинального проекта нашей команды является большим шагом вперед в развитии студии.

Для реализации этого амбициозного проекта нам нужна полная поддержка сильного и постоянно растущего издателя. Команда Focus за счет профессионализма, энтузиазма и открытости зарекомендовала себя как идеальный партнер для реализации того игрового опыта, который мы хотим предложить.

В свою очередь, президент Focus Home Interactive Седрик Лагарриге (Cedric Lagarrigue) сказал следующее:

Это большая гордость для компании, сопровождать студию Asobo во время процесса создания оригинального творения.

Новое сотрудничество подтверждает нашу стратегию по поддержке талантливых независимых студий, таких как Dontnod, Deck13, Giants Software, Cyanide, New World Interactive и Larian Interactive. Каталог предлагаемых нами игр растет и The Plague станет важным проектом в ближайшие годы от Focus.

The Plague (2017) разрабатывается для PC, PS4 и Xbox One, и не имеет точной даты выхода. Поскольку анонс формальный, разработчики предоставили только ранний арт проекта, из которого совершенно ничего невозможно понять:

🤪 Оценили бета-версию нового сервиса облачного гейминга от «Яндекс» — «Плюс Гейминг»
+1
Комментарии 11