ТОП-10: Лучшие девушки из игр 2016 года

Каждый год игровая индустрия радует нас интересными и неординарными персонажами, и 2016 год не стал исключением. В играх 2016 года было достаточно много красивых героинь, ярких, неординарных и просто очень милых. Мы подготовили для вас список самых-самых женских персонажей из игр, приготовьтесь!

10. Batman — The Telltale Series — Женщина-кошка

Селина Кайл, она же Женщина-кошка. В исполнении Telltale она получилась грациозной, юркой, ловкой и опасной, но все еще ранимой. Селина сыграла важную роль в сюжете первого сезона приключений Бэтмена от указанной выше студии и многим запала в душу. В который раз уже, DC?

9. Battleborn — Фиби

Изобретательница, искательница приключений и наследница одного из крупнейших состояний в Союзе последнего света (говорим же о Battleborn?), Фиби Элизабет Оделия Хемсворт Четвертая — не та личность, с которой стоит шутить. В числе прочего друзья прозвали ее Волшебницей Клинка за превосходное владение Аддонексусом — именной мультифазовой саблей.

Персонаж получился довольно оригинальным и самобытным, при мыслях о Battleborn в голове возникает именно ее образ.

8. Watch Dogs 2 — Ситара

Ситара, гениальный американский хакер с индийскими корнями. Вопрос о ее сексуальности открыт, но сомневаться в ее умственных способностях и харизме не удается никому. Во-первых, Ситара получила максимум от современной системы образования, она подкована в любом вопросе, от рекламы до искусства. Особенно в искусстве. Здесь ее бунтарский дух проявился как никогда сильно — она обнаружила, что мир оказался под властью корпораций, в любом сфере был контроль, даже в искусстве. Главная миссия Ситары — освободить творцов от оков контроля.

Ситара

7. Gears of War 4 — Кейт

Девушка сложной судьбы. Она была рождена уже после войны с Локустами и жила среди «дикарей» всю свою жизнь. Она никогда не видела прелестей технологий Коалиции и пришла в ужас от искусственного выращивания детей. Среди оригинальных персонажей Gears of War 4 Кейт выделяется как наиболее эмоциональная, наиболее привязанная к обычной жизни. Но завершение сюжета игры лишь добавило в ее историю трагичности и неопределенности…

6. Dishonored 2 — Эмили

Спустя 14 лет после смерти матери Эмили сильно изменилась под влиянием обстоятельств и Корво Аттано. Если бы не все трагедии, Эмили стала бы кроткой, высокодуховной придворной дамой, но этого не случилось. Случилась решительная девушка, с жесткими моральными принципами и пылкой натурой, контраст с десятилетним ребенком из Dishonored просо невероятный.

5. Paladins — Скай

Еще одна бунтарка в нашем списке и главная головная боль всех игроков Paladins. Согласно истории мира, Скай тренировалась у монахов Серебряной Луны, но в один прекрасный момент она самым наплевательским и изощренным образом нарушила каждый из их уставов. Вор и тихий убийца по натуре, Скай предпочитает атаковать со спины. Но если уж есть шанс снискать славу или любовь поклонника, Скай его никогда не упустит.

4. Street Fighter 5 — Лаура

Лаура, по нашему мнению, лучший оригинальный персонаж Street Fighter 5. Ее боевой стиль с примесью электричества не дает заскучать, как, в прочем, и сама девушка. Непоседливая активная, не знающая границ Лаура постоянно влезает в неприятности, но так же легко заводит друзей. Ее игривая натура проявляется и в наряде — модная асимметричная прическа, глубокое декольте из спортивного топа и куча браслетов на руках.

3. Ведьмак 3: Кровь и Вино — Сианна

Не секрет, что разработчики The Witcher 3 черпают вдохновение напрямую из книг, но в этот раз они переплюнули сами себя. Сианна практически полностью повторяет историю Ренфри, но одной большой разницей — в конце она оказывается прямо в противоположной ситуации. Как и многие из женщин «Ведьмака», она знает, чего хочет, добивается этого, чаще всего не своими руками, прекрасно это понимает, но не чувствует угрызений совести. За таких женщин мы и любим CD Projekt.

2. Final Fantasy XV — Синди

Синди не сыграла важной роли в сюжете Final Fantasy XV, она лишь занималась автомобилем. Но мы докажем, что в топ-5 она забралась не просто так. Синди носит еле застегнутый желтый обрезанный пиджак, оставляющий ее подтянутый живот и оранжевый купальник с завидной грудью открытыми. Джинсовые микро-шортики наверняка когда-то были полноценными джинсами, пояс для инструментов надежно держится на подтянутых бедрах, белые сапоги на высоких каблуках… Вы еще здесь?

1. Overwatch — Роковая Вдова/Трейсер

Беспрецедентный случай. Первое место делит неразлучная парочка Роковая Вдова и Трейсер, секс-символы Overwatch. Сколько было спето песен, сколько было сделано фанатского арта, сколько рассказов написано, сколько роликов смонтировано, сколько ковриков с попами куплено… Говорить не о чем, победитель (победители?) определились мгновенно еще до начала работы над статьей.

Лучшая девушка из игр 2016

Результаты

Вашей любимицы не оказалось в списке? Пишите в комментариях, кого вы считаете лучшей девушкой из игр 2016 года!

Подводим итоги 2016 года

🤯 Лучший фильм — «Оппенгеймер»
+2
Комментарии 24