С выходом обновления Meet Your Match в Team Fortress 2 появится соревновательный режим

Уже скоро популярный шутер от Valve — Team Fortress 2, получит новое обновление под названием Meet Your Match. Одним из основных нововведений, которые привнесет апдейт, будет соревновательный режим. Помимо него в игру также добавят несколько новых карт.

Соревновательный режим позволит геймерам сойтись в битве шесть на шесть, выбирая при этом одного из девяти классов персонажей. За различного рода достижения игроков будут награждать соответствующими званиями, медалями, а также предоставят доступ к статистике игрового профиля.

Тем, кто любит более казуальную обстановку, Valve подготовила режим с матчами 12 на 12. Автоматического сбалансирования команд при подборе игроков не будет. За проведенное в данном режиме игровое время геймеры будут получать новые уровни.

Что касается режима Pass Time, он уже доступен в рамках бета-тестирования. Окончательный выход данного режима состоится вместе с обновлением Meet Your Match. В Pass Time игроки должны захватить Джек (предмет) и доставить его к воротам враждебной команды. Джек можно передавать другим игрокам — с его помощью геймеры будут иметь возможность видеть сквозь стены. Победа в данном режиме достанется той команде, которая получит большее количество очков.

Помимо новых режимов, Valve добавит в Team Fortress 2 такие карты, как Sunshine and Metalworks, а также арену Swiftwater. Никакой информации касательно даты выхода обновления пока нет. Ждем новых подробностей!

⚡️ Vampire Survivors получит коллабу с Contra, а ещё выйдет на PlayStation
0
Комментарии 2