Опубликовано 20 сочных минут геймплея спортивного симулятора Steep

Новая игра от Ubisoft под названием Steep, которая относится к симуляторам экстремальных видов спорта, получила очередное видео, демонстрирующее кадры и некоторые особенности геймплея. Продукт предложит геймерам онлайн-режим, позволяющий проводить различные соревнования, в которых игроки смогут кататься на лыжах, сноуборде, а также летать на вингсьютах и парашютах.

Игра должна порадовать довольно разнообразной кастомизацией персонажей. На видео можно увидеть, как некоторые сноубордисты катаются в масках клоунов, имеют костюмы с уникальной раскраской и т.п.

При помощи специального меню игроки смогут выбирать точку, с которой начнется спуск. Также геймерам позволят изменять режим камеры — с вида от третьего лица на вид от первого лица.

Выполняя различные трюки во время спусков, игроки будут получать очки, необходимые для открытия нового контента. Выход Steep ожидается в декабре этого года для PC, PS4 и Xbox One.

🚰 Новая Resident Evil, Monster Hunter Wilds и DLC к Dragon's Dogma 2 — в сети появилось расписание грядущих проектов Capcom:
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 1