Вышло видео о боевой системе в Hellblade: Senua’s Sacrifice

Ninja Theory рада сообщить о том, что работа над Hellblade: Senua's Sacrifice продолжается, и делится новыми подробностями об игре. В 23 по счёту дневнике девелоперы рассказывают о последних наработках, об обновлённой боевой системе игры и даже демонстрируют её в действии.

На протяжении шести последних недель команда была сосредоточена на внешнем виде игры, её звучании и боевой составляющей. Кропотливая работа не проходит даром, и разработчики стараются привнести в движения главной героини — девушки Сенуа — максимум реализма, использовав захват движений моушен кэпчур, проводя съёмки в самодельной домашней студии. Разработчики довольны проделанной работой, несмотря на то, что им предстоит сделать ещё очень многое.

Ребята сообщают, что очень рады работать с большой группой актёров, подаривших проекту свои голоса. Эти голоса девушка будет слышать в своей голове (главная героиня страдает психическими отклонениями) на протяжении своего путешествия.

Девелоперы не устают напоминать о том, что на их канале на YouTube каждый заинтересовавшийся игрой сможет отыскать и 22 предыдущих эпизода дневников разработки. В них каждый сможет подчеркнуть и узнать для себя много нового, если ещё не сделал этого.

Кроме того, команда Ninja Theory благодарит всех за поддержку.

❌ СМИ: в России предложили заблокировать TikTok
+1
Комментарии 3