Анонсирована карточная RPG Hand of Fate 2

Студия Defiant Development анонсировала карточную RPG с элементами экшена Hand of Fate 2, которая является продолжением оригинальной Hand of Fate, вышедшей в 2015 году для PC, PS4 и Xbox One. События игры будут развиваться спустя 100 лет после таковых в предыдущей части.

Протагонистом выступит девушка, которой предстоит столкнуться с героем из первой части Hand of Fate. Игра будет включать в себя сюжетную линию, возможность исследовать окружающую среду от третьего лица, собирать колоды для игры в карты, а также множество головоломок. Все механики Hand of Fate 2 будет тесно между собой переплетаться.

Сложность игры будет выше, нежели в предыдущей части — 10 уровней выживания, в которых нужно собирать достаточное количество золота и защищать компаньонов от вражеских атак. Боев и экшена теперь будет еще больше.

По словам разработчиков, даже тем, кто прошел первую часть Hand of Fate, в новой игре придется несладко. Hand of Fate 2 разрабатывается для PC, Mac и Linux. Релиз намечен на март 2017 года. Отметим, оригинал продался почти двухмиллионным тиражом.

🤪 Оценили бета-версию нового сервиса облачного гейминга от «Яндекс» — «Плюс Гейминг»
+2
Комментарии 3