Лучшие видео и скриншоты недели (с 15 по 21 февраля): релизный трейлер Street Fighter 5, час геймплея Far Cry: Primal, скриншоты ремейка Star Wars: KOTOR, трейлер открытой беты The Division, тизер The King of Fighters 14 и многое другое

Завершилась еще одна неделя, которая, как и прошлая, подарила нам множество интересных видеороликов и скриншотов. Мы собрали лучшие из них, которыми поделимся в данной статье. За последние семь дней мы увидели релизный трейлер файтинга Street Fighter 5, час геймплея и дневник разработчиков Far Cry: Primal, скриншоты ужастика Layers of Fear и многое другое. Приятного просмотра!

Релизный трейлер Street Fighter 5

В честь релиза Street Fighter 5, который состоялся 16 января, Capcom представила зрелищный трейлер, в котором показаны пышногрудые красавицы и разного типа качки. Также разработчики указали основные особенности игры. Не забудьте прочитать наш обзор Street Fighter 5, где мы оценили все составляющие данного файтинга.

Трейлер дополнения для Just Cause 3 — Sky Fortress

Avalanche Studios опубликовала трейлер грядущего дополнения для Just Cause 3 под названием Sky Fortress. DLC привнесет в игру роботов, с которыми будет сражаться главный герой игры. События будут проходить на воздушной базе, кишащей врагами и опасностью.

Трейлер The Solus Project

На этой неделе приключенческая игра от первого лица с элементами выживания The Solus Project появилась в раннем доступе Steam и GOG. Разработчики решили сопроводить все это дело новым трейлером игры, демонстрирующим все трудности, с которыми сталкивается протагонист.

Час геймплея и дневник разработчиков Far Cry: Primal

Эта неделя стала очень богатой на подробности Far Cry: Primal. Ubisoft опубликовала геймплейный ролик данной игры, который длится чуть более часа. За время видео мы можем увидеть некоторые локации, стрельбу из лука и многое другое.

Но это еще не все, чем поделилась Ubisoft — компания показала дневник разработчиков Far Cry: Primal, в котором геймдевы рассказывают о том, где будут происходить события, кто принимает участие в создании игры, а также почему продукт будет очень реалистичным.

Новый трейлер Adr1ft

Приключенческая игра от первого лица обзавелась новым трейлером. Как обычно нас травят космосом и всем что с ним связано. Но как прекрасно же это все выглядит. Напоминаем, Adr1ft выйдет для PC уже 28 марта. Для PS4 и Xbox One продукт выйдет позже в этом году.

Релизный трейлер Prospekt — продолжения Half-Life: Opposing Force

18 февраля в Steam вышло фанатское продолжение Half-Life: Opposing Force, которое получило название Prospekt. Игра создана на базе движка Half-Life 2, а поэтому ждать какой-то сумасшедшей графики не стоит. Примечательно, что геймерам сей продукт понравился не очень.

Тизер-трейлер файтинга The King of Fighters 14

Неделя богата на файтинги. Помимо релизного трейлера Street Fighter 5, в сети появилось новое видео The King of Fighters 14, демонстрирующее Короля Динозавров, роботизированного мужика Максиму и других необычных бойцов. Игра выйдет эксклюзивно для PS4 в этом году.

Трейлер открытой беты The Division

Открытое бета-тестирование The Division стартовало на этой неделе и продлится до конца этого дня. Ubisoft не могла не показать в честь данного события новый трейлер своего MMO-экшена The Division. Смотрим и ждем финального релиза, ведь он состоится 8 марта этого года для PC, Xbox One и PS4.

Скриншоты хоррора Layers of Fear

На этой неделе наша редакция опубликовала обзор хоррора Layers of Fear. Вместе с этим мы решили показать, с чем столкнулись по мере прохождения. Предлагаем вам просмотреть несколько скриншотов, на которых запечатлены страшные, очень страшные вещи.

Скриншоты Elite Dangerous: Arena

16 февраля Frontier Developments выпустила Elite Dangerous: Arena, которая в отличие от основной игры, рассчитана на мультиплеерные сражения в космосе. Игрокам доступно несколько классов космических кораблей, различные локации и PvP-чемпионат с призовым фондом 100 000$.

Скриншоты ремейка Star Wars: KOTOR — Apeiron

Студия Poem объявила о разработке ремейка легендарной Star Wars: Knights of the Old Republic под названием Apeiron. Плод своей работы разработчики показали при помощи скриншотов. Отметим, игра разрабатывается на движке Unreal Engine 4, а поэтому картинка обещает быть современной.

Скриншоты WWE 2K16

Уже 11 марта этого года симулятор реслинга WWE 2K16 доберется до PC. Пока продукт все еще находится в разработке, предлагаем вам просмотреть новые скриншоты. Уже слышите звук переломанных конечностей?

+4
Комментарии 3