Психологический триллер The Town of Light выйдет для Xbox One

Психологический триллер от первого лица The Town of Light, который изначально был анонсирован эксклюзивно для PC, выйдет и для консолей Xbox One. Об этом сообщили сотрудники студии-разработчика данной игры LKA.it, которые добавили, что очень довольны сотрудничеством с компанией Microsoft.

Для PC The Town of Light выйдет уже через неделю, а именно 26 февраля. Что касается Xbox One-релиза, его дата пока точно неизвестна, но разработчик уверяет, что выход состоится в этом году. Также игроделы пока не сообщили, будет ли чем-то отличаться версия игры для персональных компьютеров от консольной.

The Town of Light перенесет игроков в Италию 30-ых годов прошлого столетия, в психиатрическую лечебницу, в которой происходят странные события даже для психбольницы. Играть нам предстоит за 16-летнюю девочку по имени Рене, которая волей обстоятельств становится пациенткой лечебницы.

Как и любой триллер, The Town of Light будет давить на психику игрока сюжетными завязками. Примечательно, что многие места в игре, а также сюжет, основаны на реальных событиях.

⚡️ «Дюна 2» уже доступна в цифре c 4K-разрешением
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 4