Начался мировой чемпионат 2015 по WoW Arena

Blizzard сообщила о старте WoW Arena World Championship 2015 и посоветовала заглядывать на BlizzCon за новостями.

В этом году лучшим командам 3x3 Арены World of WarCraft снова предстоит сражаться за славу и признание в международном чемпионате WoW Arena World Championship. Завершится это грандиозное состязание 6-7 ноября на BlizzCon 2015.

Участникам Арены World of WarCraft пора выходить на новый уровень — в мировом чемпионате их ждет встреча с сильнейшими игроками мира. Но и награда внушительная: призовой фонд чемпионата составляет в общей сложности 250 000 $. Отборочные поединки будут проводиться в каждом регионе отдельно: в Европе, Северной Америке (в этот регион также включены Юго-Восточная Азия, Австралия и Новая Зеландия), Китае и Корее/Тайване.

Подробнее о порядке проведения отборочных матчей, правилах и сроках Blizzard расскажет в скором времени. А все любители хорошего киберспорта смогут следить за ходом чемпионата в прямом эфире.

👰‍♀ В Японии теперь можно сыграть свадьбу с аниме-персонажем
    +2
    Author's Userpic
    Главный редактор
    Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
    Комментарии 0