В World of Warplanes проходит акция «Зима близко». Запущен клановый портал

С сегодняшнего дня по 1 декабря 8:30 по Москве Wargaming проводит акцию в World of Warplanes, в которой игроков ждут бонусы, скидки и новые боевые задачи, а также продлевает скидку на смену эмблемы клана.

Теперь игроки смогут получить утроенный опыт за первую победу в день на всех самолётах, а также заиметь скидку в 30 % на премиум-технику 6 уровня. Подробнее о боевых задачах на официальном сайте проекта.

Но это не всё. Как известно, 13 ноября в World of Warplanes появились официальные игровые сообщества — кланы, призванные объединить боевых товарищей на поле боя.

Кланы World of Warplanes станут частью системы единых кланов World of Warplanes, World of Tanks и в будущем World of Warships. В связи с этим весь клановый функционал игр Wargaming переехал на новый портал, выполненный в новом запоминающемся дизайне и объединивший все клановые возможности: создание нового клана, функционал «Военкомата» (поиск клана или рекрутирование бойцов), клановое руководство и многое другое.

В будущем в клановом портале появится подробная статистика каждого игрока на странице состава клана, в том числе информация о его технике, переработанный клановый профиль будет включать: статистику клана, журнал клановых событий, доску объявлений и другие полезные инструменты.

Акция по бесплатной установке и замене клановой эмблемы продлена до 20 декабря 23:59 по Москве. Также до 30 ноября 23:59 по Москве продлевается акция, во время которой можно создать или переименовать свой клан со скидкой — за 1 000.

😨 Netflix выпустила жуткий тизер своего вышедшего сериала «Паразит: Серый»
0
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0