Главного героя Far Cry 3 должен был озвучить человек, подаривший свой голос Адаму Дженсену

Выяснилось, что Far Cry 3 могла стать ещё более запоминающейся игрой. В какой-то момент главного героя тропического шутера Джейсона Броди (Jason Brody) озвучивал Илайс Туфексис (Elias Toufexis), подаривший свой голос протагонисту Deus Ex: Human Revolution Адаму Дженсену (Adam Jensen). Он работал с Ubisoft на протяжении двух лет, но затем компания его уволила, испугавшись, что главных персонажей Far Cry и Deus Ex начнут путать.

Актёр поделился этой информацией с общественностью в шутливой манере. Он сообщил, что его узнаваемый голос стоил ему нескольких ролей в игровой индустрии:

На самом деле, я не должен говорить вам этого, но существует такой шутер Far Cry 3, в котором я озвучивал Джейсона Броди. Я записывался в студии на протяжении двух лет, а затем вышла Deus Ex: Human Revolution, и меня заменили. Ubisoft не хотела, чтобы люди играли в Far Cry и думали о Deus Ex.

Да, это оправдано. Я всё понимаю, но теперь я постоянно теряю работу из-за того, что Адам Дженсен так популярен.

Что вы думаете об этом откровении? Мы уже высказались в начале новости, что запоминающийся голос Туфексиса только пошёл бы Far Cry 3 на пользу. А вы хотели бы услышать голос Адама Дженсена среди джунглей?

🐼 В Minecraft вышло дополнение по «Кунг-фу панде»
+5
Комментарии 6