В мае игроки в Splatoon 2 выяснят, кто из Черепашек-ниндзя пользуется наибольшей популярностью

В течение мая 2018 года компания Nintendo проведет в Splatoon 2 так называемый «Сплатфест» — онлайн-соревнование, в котором игроки должны выбрать одного из двух персонажей, которого они любят больше. Начинать будут Черепашки-ниндзя.

Принять участие в этом событии для сообщества просто — начиная с 28 апреля нужно проголосовать за любимого персонажа (Рафаэль, Леонардо, Микеланджело или Донателло) в игре. Выбрав команду, вы сможете соревноваться в многопользовательских боях двух команд из четырех игроков. От вас требуется захватывать территорию, закрашивая ее. В конце «Сплатфеста» побеждает та команда, чья популярность и рейтинг побед выше.

Первый из трех Сплатфест-турниров Splatoon 2 пройдет с 5 по 6 мая, вот как выглядит полное расписание:

  • Первый раунд: Рафаэль против Леонардо, с 5 мая, начиная с 17:00 МСК по вечер 6 мая;
  • Второй раунд: Микеланджело против Донателло, с 12 мая, начиная с 17:00 МСК по вечер 13 мая;
  • Последний матч между персонажами-победителями первых двух раундов будет проведен с 19 по 20 мая, так же между 17:00 по Москве.

Все игроки, принявшие участие в «Сплатфесте», получат награду — круть-улиток, которых можно обменять на улучшенное снаряжение. Участвовать в «Сплатфесте» можно при совпадении трех условий — у вас есть консоль Nintendo Switch, игра Splatoon 2 и подключение к интернету.

Мероприятие проводится не просто так, а в партнерстве с телевизионной сетью Nickelodeon, которая выпускает анимационный сериал «Черепашки-ниндзя: Восстание», он выйдет позже в этом году. Из него зрители узнают, как братья-черепашки прознали и разведали новый мистический мир под улицами Нью-Йорка и получили новые способности, которые помогли им в приключениях.

🙀 Когда переел кошачьего корма: представлены фигурки «Котзиллы»
0
Комментарии 0