Первый трейлер Hyrule Warriors: Definitive Edition показал персонажей и их способности

Сегодня компания Koei Tecmo выпустила первый трейлер Hyrule Warriors: Definitive Edition, который показал персонажей и их способности.

Переиздание Hyrule Warriors 2014 года разрабатывается для Nintendo Switch силами студии Omega Force и будет поддерживать множество функций этой консоли. Выход должен состояться весной 2018 года, но, по неподтвержденным данным, английская версия переиздания задержится на некоторое время.

Первый трейлер Hyrule Warriors: Definitive Edition

Переиздание для Switch содержит весь контент версии Wii U: карты, миссии, персонажи и дополнения, а также разный контент из 3DS-версий, включая персонажей Юга и Равио из A Link Between Worlds. Небольшим бонусом будет наличие скинов для Линка и Зельды в тематике дикой природы.

Как и предшественница, Hyrule Warriors: Definitive Edition будет поддерживать пользовательский локальный многопользовательский режим, рассчитанный на двух игроков, причем каждый из них сможет использовать всего один джойстик Joy-Con для игры.

А вы ждете Hyrule Warriors: Definitive Edition? Если да, то почему, и готовы ли вы купить Switch ради этой игры? Ждем ваших ответов в комментариях!

🔥 Сериал по Fallout официально продлили на второй сезон
0
Комментарии 0