Стала известна дата выхода демо-версии Monster Hunter XX

На Nintendo Switch в конце этого месяца выйдет игра Monster Hunter XX, старт продаж которой в Японии состоится 25 августа. Все желающие смогут перед покупкой опробовать новинку, скачав бесплатную демо-версию.

Она выйдет 10 августа. Скачать её можно будет только в японском eShop. Однако у Nintendo Switch нет региональных ограничений. Так что каждый, кто создаст себе японский профиль на консоле сможет поиграть в Monster Hunter XX. Реальная проблема заключается в японском языке, который нельзя будет сменить на английский.

Monster Hunter XX изначально выходила на 3DS в начале этого года только в Японии. Игра представляет собой расширенную версию Monster Hunter Generations с новыми монстрами и квестами. Capcom пока не планирует заниматься локализацией этих игр с 3DS и Switch. Хотя есть шанс, что после финансового успеха Ultra Street Fighter 2 компания решится на это.

Capcom уже заявляла, что хочет видеть больше своих игр на Switch. Resident Evil Revelations и Revelations 2 выйдут на ней в 2017 года.

Ещё одна часть серии Monster Hunter: World выйдет на PlayStation 4 и Xbox One в начале 2018 года. Версия для PC задержится. Также запланировано ответвление для портативных консолей 3DS, пошаговая игра Monster Hunter Stories, которая станет доступна 8 сентября.

🤖 Делают первого робота-пылесоса, который умеет подниматься по ступенькам
+1
Комментарии 0