FIFA для Nintendo Switch будет «индивидуальным продуктом»

Как мы уже знаем, на Nintendo Switch появится футбольный симулятор FIFA, но то, каким именно он будет, пока точно неизвестно. Сейчас на этот счет есть несколько предположений. Во-первых, игра не будет построена на движке Ignite или Frostbite. Во-вторых, на старте продаж консоли, игра вряд ли будет доступна.

«EA Sports FIFA на Nintendo Switch будет самой захватывающей, социальной и аутентичной спортивной игрой, когда-либо созданной для Nintendo-игроков. Мы перенесем опыт FIFA на Nintendo Switch… так что вы сможете играть в любом месте, с кем угодно и как вы того хотите.

Неважно где вы, в парке, у своего друга или в отпуске, вы всегда сможете участвовать в матчах. Вы будете иметь возможность играть со своими любимыми командами из лучших лиг и на знаковых стадионах мира… все с непревзойденной аутентичностью и глубиной, которыми славится FIFA»заявил вице-президент Electronic Arts Патрик Содерлунд (Patrick Söderlund).

Примечательно, что заместитель редактора новостей на сайте Eurogamer Том Филипс (Tom Philips) упомянул, что FIFA для Nintendo Switch будет базироваться на версиях игры для PS3 и Xbox 360. Это может значить, что игра будет резко отличаться от той, которую мы можем видеть на современных платформах, включая PS4 и Xbox One.

Кроме того, есть также предположение, что FIFA для Nintendo Switch будет вообще индивидуальным продуктом, не имеющим связи с версиями для других платформ.

🌳 Кубы на месте — появились новые фото со съёмок фильма Minecraft
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 4