«Он прекрасный актер» — оригинальный Фредди Крюгер из «Кошмара на улице Вязов» назвал идеального кандидата для замены

Роберт Инглунд (Robert Englund), который в первую очередь известен фанатам ужастиков по роли Фредди Крюгера в «Кошмаре на улице Вязов», недавно рассказал, какого актера он считает достойной ему заменой. Примечательно, что он тоже снялся во многих фильмах ужасов.

Роберт Инглунд

По мнению актера, отличным вариантом на роль Фредди Крюгера в новом фильме является Кевин Бейкон (Kevin Bacon), который известен по таких ужастикам и триллерам, как «Пятница, 13-е», «Дрожь земли», «Невидимка», а также «Таинственная река».

«Я знаю, что он уважает этот жанр, и он прекрасный актер. Я представлю, как двигается Кевин — это было бы интересно», — заявил Роберт Инглунд.

Стоит заметить, что многие фанаты тоже считают Кевина Бейкона отличным кандидатом на роль Фредди Крюгера.

Кевин Бейкон

Что касается того, планирует ли Роберт Инглунд лично вернуться к образу знаменитого убийцы, он ответил отрицательно.

«Я просто больше не могу сниматься в экшен-сценах больше одного дубля, у меня больная шея, больная спина и артрит правого запястья», — отметил актер.

«Кошмар на улице Вязов» является одной из самых популярных серий ужастиков, которая берет свое начало еще с 1984 года. Франшиза получила множество частей, комиксов, книг, коллекционных фигурок и даже видеоигр.

Напомним, в 2010 году вышел перезапуск, в котором Фредди сыграл Джеки Эрл Хейли (Jackie Earle Haley). Однако кинолента получила смешанные отзывы от зрителей. Ее рейтинг составляет 5,2 балла на IMDb.

✍️ Elden Ring прошли с помощью азбуки Морзе — прохождение заценил Илон Маск
+5
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 16