Звезда «Форсажа» честно рассказала, почему серия никак не заканчивается

Вселенная «Форсажа» разрослась до десятка фильмов и (пока что) одного спин-оффа про Хоббса и Шоу. Многие зрители не понимают, зачем истории Доминика Торетто столько экранного времени. Недавно на этот вопрос ответил рэпер Лудакрис (Ludacris), известный по роли Теджа Паркера.

Люди постоянно спрашивают: «Почему вы все еще снимаете эти фильмы?» Черт, это самый тупой вопрос в мире. Сейчас я вам объясню. Не важно, в какой индустрии ты работаешь: подкасты, музыка, фильмы — все дело в финансах. Все дело в том, сколько ты тратишь по сравнению с тем, сколько зарабатываешь.

Мы зарабатываем миллиарды гребаных долларов. Бро, я говорю это от чистого сердца, я не пытаюсь хвастаться. Когда вы спрашиваете, какого хрена мы продолжаем снимать эти фильмы, то вот вам ответ. Если ты тратишь 200 миллионов долларов и получаешь миллиард, то кто, нахрен, скажет тебе прекратить снимать фильмы, когда ты заработал 800 чертовых миллионов долларов?!

Даже если вам не нравятся фильмы и вы не хотите их смотреть, хватит задавать этот дурацкий вопрос. В нашем офисе есть директор и куча менеджеров, и они сказали, что мы заработали 800 миллионов долларов. Вот поэтому мы и снимем еще одну часть.
— Лудакрис

Напомним, что следующая, одиннадцатая, часть «Форсажа» должна была стать заключительной, однако Вин Дизель (Vin Diesel) уже намекает на двенадцатый фильм. Также актер планирует снять отельную историю про девушек.

🤩 Вау: 3D-художник преобразил Фолкрит из «Скайрима» на Unreal Engine 5
-5
Комментарии 40