Вышел трейлер нового постапокалиптического выживача с открытым миром, который в несколько раз больше, чем в Fallout 4

Разработчики из Samar Studio не так давно опубликовали новый трейлер симулятора выживания The Front, который был анонсирован в начале этого года. В ролике авторы призвали геймеров подать заявку на участие в закрытом бета-тестировании.

The Front представляет собой игру с MMO-элементами и открытым миром, площадь которого составляет 36 кв. км. Для сравнения это почти в четыре раза больше, чем в оригинальной Fallout 4 (9,84 кв км).

Игрок управляет бойцом сопротивления, которого отправляют в прошлое, чтобы он изменил будущее, не дав тиранической империи завоевать мир.

«Действие разворачивается в постапокалиптическом мире-песочнице, где обитают зомбиподобные мутанты и господствует ряд враждебных фракций. На этой истерзанной войной земле игрокам предстоит сразиться с тираническими имперскими силами, изгнанниками, бандитами и повстанцами в эпической битве, которая определит судьбу человечества», — говорится в описании.

В The Front геймеры могут объединяться с другими игроками, крафтить снаряжение, строить базы и управлять различной военной техникой (самолеты, танки и не только). Кроме того, разработчики обещают динамическую погоду, цикл смены дня и ночи, а также продвинутую экосистему, влияющую на мир вокруг игрока.

Подать заявку на участие в ЗБТ можно на официальном сайте. В Steam есть страничка проекта.

🎬 «Джокер: Безумие на двоих» получил первые рецензии с закрытого показа:
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 18