Valve запустила весеннюю распродажу в Steam

Компания Valve запустила в Steam одну из крупнейших акций сервиса в 2023 году. Речь идёт о грандиозной весенней распродаже, которая с этого года заменит «Лунный Новый год». Продлится она до 23 марта 20:00 по московскому времени.

В рамках распродажи скидку получили тысячи игр и дополнений, причём цену снизили и на некоторые новинки, вышедшие в конце 2022 года и начале 2023. Все скидки доступны с первого дня акции, поэтому ждать появления новых не стоит.

Следующая распродажа, получившая название «Фестиваль головоломок», пройдёт с 24 апреля по 1 мая. Затем Valve запустит «Фестиваль спорта» (с 15 по 22 мая) и фестиваль «Играм быть» (с 19 по 26 июня), а после пройдёт большая летняя распродажа (с 29 июня по 13 июля).

Что касается акции «Лунный Новый год», то с 2023 года она превратилась в небольшую распродажу, где скидки получают только азиатские игры.

Узнать, как купить игру в Steam, когда всё заблокировано, можно в нашей статье. А следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

🙄 Реклама теперь будет вместо звёзд — вчера в космос отправили прототип «рекламного спутника»
+3
Комментарии 6