«Я почувствовал себя Гатсом из “Берсерка”» — новый экшен в Steam с расчлененкой и обилием крови быстро получил рейтинг 98%

Независимый разработчик Никола Тодорович (Nikola Todorovic) выпустил в раннем доступе Steam мрачный экшен от первого лица под названием Mortal Sin, который в первый день получил очень положительные отзывы от геймеров.

На момент написания новости рейтинг проекта составляет 98%. «Я почувствовал себя Гатсом из “Берсерка”», — написал один из геймеров в своем отзыве.

Игра описывается разработчиком как динамичный экшен-хоррор с элементами рогалика, в котором игрок должен в буквально смысле пробивать себе путь через трупы врагов в мире бесконечного кошмара.

В бою с противниками можно использовать различное холодное оружие (мечи, копья, топоры и т.д.) и темную магию. В игре присутствуют расчлененка и множество кровавых сцен.

По словам автора, уровни генерируются случайным образом, а поэтому в Mortal Sin имеется высокий уровень реиграбельности. В ходе прохождения геймеры могут разблокировать новые классы, отличающиеся стилем боя и используемыми навыками. К примеру, есть темный маг, ловкий монах и могущественный берсерк.

Купить Mortal Sin в Steam можно за 568 руб с учетом скидки 20% (действует до 22 марта).

🧬 Игроки в Borderlands 3 решили 137 миллионов задач с ДНК кишечника
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 8