SEGA знала о проблемах Aliens: Colonial Marines?

Один из бета-тестеров Aliens: Colonial Marines сообщил на форуме Reddit, что компания SEGA была хорошо осведомлена обо всех проблемах игры и даже требовала от разработчиков выпустить ее в еще более сыром виде.

Один из участников форума сообщил, что являлся бета-тестером PC-версии Aliens: Colonial Marines с 2010 года. Помимо информации выше, он утверждает, что Gearbox Software использовала деньги, выделенные на разработку Aliens: Colonial Marines для доведения до ума Borderlands 2.

Он также сообщил, что все демо-уровни, показанные на выставках Е3 в 2011 и 2012 годах были «дымовой завесой», которую разработчики использовали, чтобы скрыть реальное положение дел. Тестер указывает, что финальная версия игры хоть и имеет некоторые сходства с геймплейными миссиями показанными в трейлерах, но все равно существенно отстает от них в плане динамики и сюжета.

Пока не понятно, это был троллинг или же правда, и как SEGA отреагирует на подобные обвинения. Aliens: Colonial Marines получила разгромные отзывы от критиков, а многие игроки, оформившие предзаказ на нее, уже сейчас требуют возмещения полной стоимости игры.

🤯 Переносной SSD на 368 Тб заказывали? Western Digital представила Ultrastar Transporter
0
Комментарии 1