Халява: на ПК бесплатно раздают Middle-earth: Shadow of War

В Prime Gaming стала доступна ещё одна игра из октябрьской подборки — GOG-версия Middle-earth: Shadow of War. Забрать её можно до конца месяца.

Чтобы получить её бесплатно, необходимо оформить 30-дневный пробный период подписки. Для этого нужно зарегистрироваться на Amazon и привязать свою карту (затем её можно отвязать). Поскольку пользователям из России и Беларуси ограничили доступ к сервису, придётся использовать VPN.

Помимо Middle-earth: Shadow of War, напомним, подписчики Prime Gaming могут бесплатно забрать многопользовательскую Action/RPG Fallout 76 для Microsoft Store, фэнтезийную пошаговую стратегию Total War: Warhammer 2 для Epic Games Store и ещё четыре инди-игры для приложения Amazon Games App.

Middle-earth: Shadow of War представляет собой Action/RPG с открытым миром во вселенной «Властелина колец». Игра является сиквелом высокооценённой Middle-earth: Shadow of Mordor. Проект вышел в 2017 году и получил 81/100 баллов на Metacritic. В России, к слову, приобрести проект в официальных магазинах невозможно, поскольку издатель ограничил продажу игры в стране.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

👊 Стример iShowSpeed решил отпраздновать 24 миллиона подписчиков самым необычным способом
+1
Комментарии 12