На ПК вышла выживалка с десятками видов животных и реалистичной графикой как в первой Crysis

В раннем доступе Steam вышла новая выживалка под названием Eden Island, главными особенностями которой являются реалистичная графика и животный мир. До 8 октября игра продаётся со скидкой 40% за 216 рублей.

В Eden Island игрокам в роли выжившей предстоит исследовать реалистичный тропический остров, собирать ресурсы, рубить деревья, крафтить холодное оружие, охотиться на самых разных зверей, рыбачить, заниматься фермерством, торговать с аборигенами и строить свой собственный дом.

Выживалка может похвастаться красивой графикой, чем-то напоминающей первую Crysis, и большим количеством самых разнообразных животных со всего мира. Игроки повстречают на острове кенгуру, панд, страусов, носорогов, слонов, тапир, кроликов, змей, пингвинов, черепах, акул, китов, дельфинов, скатов, кальмаров, крокодилов и не только. Все эти звери появились на острове после того, как перевозивший их корабль сель на мель.

В раннем доступе игра пробудет 1-2 года. За это время в проект добавят больше наземных и морских животных, новые инструменты, оружие, еду и рецепты. Ещё в игре появятся новые персонажи и даже сюжетная линия.

Ранее в Steam вышла красивая выживалка с открытым миром про пиратов, где можно плавать на корабле по целому архипелагу и искать сокровища.

🪟 Когда сидишь в подвале и скучаешь по солнечному свету: девушка сделала фейковое окно
-10
Комментарии 14