Вышел геймплей нового шутера с крутой графикой и разрушаемостью от бывшего главы DICE. Его дадут скачать бесплатно

Студия Embark опубликовала геймплейный трейлер зрелищного сетевого шутера от первого лица под названием The Finals. Кстати, игра будет распространяться по F2P-модели, что даст возможность скачать ее совершенно бесплатно.

В игре геймерам предстоит сражаться на виртуальных аренах, которые вдохновлены реальными местами. К особенностям относят красивую графику, большое разнообразие оружия и гаджетов, а также высокий уровень разрушаемости.

«Главное достоинство The Finals — зрелищность. Поразите своих фанатов красотой боя и стилем. Завоюйте всемирную славу и поддержку спонсоров. Весь мир — это ваше оружие (и ваш враг): опытный боец, конечно, умеет стрелять из ружей, но ведь выгоднее обратить против врага все окружение! Наши арены можно использовать любым способом и даже сравнять с землей (и враг тоже на это способен)», — говорится в описании.

С 29 сентября по 3 октября пройдет закрытое бета-тестирование The Finals, подать заявку на участие в котором можно в Steam. Точная дата релиза пока не сообщается. Стоит заметить, что в состав студии Embark входят опытные разработчики, работавшие над проектами DICE. Ее главой выступает Патрик Содерлунд (Patrick Soderlund).

🙀 Девушка сделала карту CS2 из объёмного скана своего кота
-1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 5