Появилось почти 10 минут геймплея Star Ocean: The Divine Force — это фантастическая RPG с открытым миром и нелинейным сюжетом

Японское издание Famitsu опубликовало почти десять минут геймплея ролевого экшена Star Ocean: The Divine Force, разрабатывающегося для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

На видео показали внутриигровые диалоги и сражения с врагами. В частности, можно увидеть, как группа персонажей, используя разные способности и снаряжение, вступает в схватку с гигантской лягушкой.

Разработкой проекта занимается студия tri-Ace, которая, кстати, создала предыдущие части серии. Релиз намечен на 27 октября этого года одновременно для всех заявленных платформ.

Авторы обещают увлекательное повествование (будет меняться в зависимости от принятых в ходе прохождений), динамичную боевую систему и открытый для исследования мир. В игре будет две сюжетные линии за разных персонажей. Первым выступает капитан космического торгового корабля Раймонд, а вторая героиня — принцесса-воин Летиция.

Напомним, что до 18 сентября проходит выставка TGS 2022, в рамках которой ожидаются множество анонсов и новых роликов предстоящих игр.

😍 Вышла, вышла — в Steam вышла визуальная новелла «Альтушка для скуфа» с пророком Санбоем
-2
Комментарии 2